微信公众号欢迎加入燃情赛事服务QQ群:235389322

第三届平湖凤凰跑山赛(2017-05-07)名单公布

作者:燃情单车   发布时间:2017-05-02 16:30:39  来源:燃情单车
主办单位:
深圳市龙岗区平湖街道办事处
承办单位:
龙岗区平湖自行车运动协会
协办单位:
龙岗区登山运动协会  
平湖凌骏自行车俱乐部
平湖奔骑铁三俱乐部  
平湖捷安特自行车俱乐部
平湖爱骑士自行车俱乐部
平湖街道义工联
支持单位:
龙岗区平湖街道团工委
平湖街道文体服务中心
指导单位:
龙岗区文体旅游局
场地支持:
平湖凤凰山国家矿山公园
比赛时间:
2017年5月7日(星期日)早上9:00-中午1:00
比赛地点:
深圳市龙岗区平湖凤凰山矿山公园
竞赛办法
按照中国田径协会审定的最新田径竞赛规则和本届凤凰山跑山赛竞赛规程执行。
比赛签到及检录:
2017年5月7日上午7:30分在主会场签到
签到时请参赛运动员出示报名有效证件,需交计时器芯片押金100元(现金)赛后交还计时器芯片退还押金。
(1)  精英组签到时间 7:30—8:00
(2)  男子 女子签到时间 8:00—8:30
(3)  体验组签到时间 8:30—9:00
起跑时间及顺序:
5月7日上午9:00发令枪响后起跑,按精英组、男子组、女子组.体验组项目的先后顺序起跑,各方阵间隔15分钟出发。
(1)  精英组检录时间为8:00分至 8:45分; 9:00分起跑
(2)  男子组检录时间为8:30分至9:00分;9:15分起跑
(3)  女子组检录时间为8:45分至9:15分;9:30分起跑
(4)  体验组检录时间为9:00分至9:30分;9:45分起跑
号码布计时器要求
所有参赛者必须将两块参赛号码布(大)固定于身前和背后明显位置,计时芯片扣在跑鞋上,凡未按规定佩戴号码布、或折叠、遮挡号码布,导致计时点未记录号码或成绩者,将取消比赛成绩;对于未佩戴号码布的选手,工作人员有权立即请出赛道。
计时办法
1、本次比赛采用一枪发令、各组别项目分组起跑的方法。组委会为所有参赛选手提供感应计时服务,在起终点、折返点及关键路点设有计时感应带,选手在跑进过程中,必须通过所有的地面计时感应带,如缺少任何一个分段点的成绩,将取消该运动员的全部比赛成绩。
2、非大会指定的计时芯片,组委会不承认赛会成绩。
3.关门距离和时间

为了保证参赛选手比赛安全、顺利,比赛期间各比赛路段设关门时间,到了关门时间,相应公里点的计时地毯停止工作。参赛选手在规定的关门时间内,未跑完对应的距离者应立即停止比赛,退出赛道,以免发生危险,全部组别统一关门时间为精英组开赛4小时后(即13:00分)比赛结束。


赛事交通指引图



赛道图



参赛运动员名单

第三届平湖凤凰山跑山赛(2017

编号

姓名

性别

比赛分组

车队名称

A001

李子成

精英组


A002

边岐

精英组

陆上竞技

A003

斯国松

精英组


A004

廖志宁

精英组


A005

廖志聪

精英组


A006

刘照迎

精英组

刘照迎训练营

A007

黄永光

精英组


A008

肖敏

精英组

奔骑铁三俱乐部

A009

赖文冰

精英组

潮州星火长跑队

A010

王水木

精英组


A011

马水旺

精英组

深圳奔跑者俱乐部

A012

管油胜

精英组

贵州陆正虎单车具体部

A013

曾文波

精英组

长沙顺时针车队

A014

OTSUKA JUN

精英组

深圳猛走会

A015

takahashi rumiko

精英组

猛走会

A016

范勇

精英组

平湖义工联 微马·卓越菁马队

A017

杨勇

精英组

平湖奔骑自行车俱乐部

A018

李强

精英组

中国-深圳(智跑学堂)

A019

郭青松

精英组

龙岗登山户外运动协会

A020

张昌林

精英组

个人

A021

李小山

精英组

平湖自行车协会

A022

雷芳玲

精英组


A023

田海龙

精英组


A024

何楚中

精英组


A025

谢贵锋

精英组


A026

张启程

精英组


A027

康乾鹏

精英组


A028

李德法

精英组


A029

蒋晓明

精英组

桂林乐跑团

A030

李子鹏

精英组


A031

秦决义

精英组


A032

周柳如

精英组


A033

张西

精英组

弘骑俱乐部

A034

阳光明

精英组


A035

万志敏

精英组

A036

欧阳辉勇

精英组

奔跑者

A037

高楠

精英组


A038

蒋华华

精英组


A039

张锦靓

精英组

梅林

A040

徐玮建

精英组

爱跑超人

A041

杨帆

精英组

侠客700

A042

鲁宇

精英组


A043

韦合

精英组

韶关铁人三项协会

A044

任浩

精英组

骑点单车

A045

阳林

精英组

爱跑超人

A046

陈军

精英组


A047

陈伟

精英组

深圳奔跑者

A048

黄克耀

精英组

莲花山跑团

A049

黄明

精英组

惠州阳光车队

A050

邓谅君

精英组

深圳湾跑团

A051

何德明

精英组


A052

文春阳

精英组


A053

彭剑辉

精英组

CAMP坎普车队

A054

徐树平

精英组

刘照迎训练营

A055

彭腾龙

精英组


A056

李奥理

精英组

刘照迎训练营

A057

邓小志

精英组

塘厦奔跑

A058

闵思扬

精英组


A059

张长发

精英组


A060

李友钞

精英组

林俊俱乐部

A061

许志勇

精英组


A062

胡王胜

精英组


A063

蔡伟华

精英组

深圳越野

A064

张红星

精英组


A065

李明斌

精英组

平湖捷安特自行车

A066

黄欢

精英组

惠州天行健单车队

A067

钟朝松

精英组


A068

孟晓燕

精英组

小鹿越野

A069

刘于绿

精英组


A070

吴汉华

精英组

广州

A071

戴剑潮

精英组


A072

陈敏玲

精英组


A073

钟毅华

精英组


A074

黄青叶

精英组

A075

黄维

精英组

深圳奔跑者

A076

龙秀云

精英组


A077

倪章勇

精英组


A078

雷宜勇

精英组


A079

罗勇刚

精英组


A080

刘卫

精英组


A081

李栋兴

精英组


A082

钟洋

精英组

凤岗户外

A083

钟谢国

精英组


A084

陈海松

精英组


A085

潘保国

精英组


A086

谢世军

精英组

奔跑者俱乐部

A087

郑土石

精英组

捷安特

A088

汪锋

精英组


A089

李昌民

精英组


A090

李良龙

精英组


A091

蔡江

精英组


A092

邹洋明

精英组

刘照迎训练营

A093

陈勇业

精英组


A094

赵城坤

精英组


A095

温兴业

精英组

irun

A096

逯云清

精英组

奔骑

A097

刘桥

精英组


A098

江亲民

精英组

A099

徐云文

精英组


A100

陈绮龙

精英组


A101

谭林

精英组


A102

滕高升

精英组


A103

袁祥书

精英组


A104

梁毓勇

精英组


A105

王洪明

精英组


A106

何建国

精英组

东林苑

A107

刘勤华

精英组

邵东星空

A108

王治虎

精英组

黔东南长跑俱乐部

A109

李建建

精英组

个人

A110

陈博华

精英组


A111

刘东辉

精英组

奔跑者俱乐部

A112

唐继洋

精英组

哥仑步户外队

A113

张志杰

精英组


A114

李金生

精英组


A115

卓金帝

精英组

有氧健身俱乐部

A116

赖学亮

精英组


A117

谢敬元

精英组


A118

陈茂言

精英组


A119

冯花

精英组


A120

刘麟

精英组

乐跑团

A121

罗华

精英组


A122

赖峰

精英组

深圳奔跑者俱乐部

A123

唐昌帅

精英组

几鸟

A124

谢忠义

精英组


A125

陈历新

精英组


A126

黄建华

精英组

坪山跑团

A127

唐植进

精英组


A128

邓国针

精英组

凌骑美利达自行车俱乐部

A129





A130





第三届平湖凤凰山跑山赛(2017

编号

姓名

性别

比赛分组

车队名称

B201

杨均华

精英组

平湖奔骑铁人三项俱乐部

B202

孙志强

男子组


B203

叶俊楚

男子组

奔馬匯

B204

蓝春龙

男子组


B205

黄祖龙

男子组

惠阳跑步群

B206

李嘉发

男子组

深职定向队

B207

黄勇

男子组


B208

郑敏春

男子组

东莞新部落户外

B209

范志成

男子组


B210

唐殷明

男子组

起点单车

B211

曾明辉

男子组


B212

张志飞



B213

龚红平

男子组


B214

王克科

男子组

龙华车队

B215

周培平

男子组

东莞牛人俱乐部

B216

刘军

男子组


B217

邓家轩

男子组

柏辉

B218

银洲

男子组

奔跑者

B219

陈悦祯

男子组


B220

陈小林

男子组


B221

李海良

男子组


B222

柏辉

男子组

石岩飞翔车队

B223

陈伟城

男子组


B224

刘健一

男子组


B225

黄本参

男子组


B226

晏和平

男子组

建大自行车队

B227

刘云鹏

男子组

爱跑超人

B228

刘耀铭

男子组


B229

欧秤保

男子组

CAMP坎普-UY大学生车队

B230

冯旭

男子组


B231

梅宣

男子组


B232

程发强

男子组


B233

朱敏

男子组


B234

李祖强

男子组


B235

田玉博

男子组


B236

位向东

男子组

星跑团

B237

陈华威

男子组

极致跑步

B238

王法良

男子组


B239

余清滔

男子组


B240

张贞天

男子组


B241

王猛

男子组


B242

许安雷

男子组

汉钊马拉松

B243

林文毫

男子组


B244

徐陈孝

男子组


B245

巴特孟开

男子组

哥仑步户外队

B246

罗勤德

男子组

中国风跑者俱乐部

B247

陈建明

男子组

中國風跑俱樂部

B248

肖令军

男子组


B249

刘志森

男子组


B250

彭立志

男子组

车队

B251

蓝原

男子组

风跑者俱乐部

B252

谭龙超

男子组


B253

刘剑华

男子组


B254

陈建明

男子组


B255

卢文辉

男子组


B256

毛照强

男子组


B257

罗英勇

男子组


B258

赵高文

男子组

B259

吴攀荣

男子组


B260

孟凡崇

男子组


B261

程茂友

男子组

深圳奔跑者马拉松俱乐部

B262

吴康

男子组


B263

郭超

男子组


B264

刘浩

男子组


B265

杨申庚

男子组


B266

庞忠军

男子组


B267

陆文

男子组


B268

陈双

男子组


B269

秦天禾

男子组

长安乐跑

B270

梁龙

男子组


B271

曾晓锋

男子组

东莞长安乐跑团

B272

文海廷

男子组


B273

钟德芳

男子组


B274

吴正孝

男子组


B275

赖华意

男子组


B276

陈国华

男子组


B277

李福达

男子组

中国风跑者

B278

刘永雄

男子组

骑行广东

B279

曾卫东

男子组


B280

杜科庆

男子组

奔跑者

B281

农国章

男子组

奔跑者俱乐部

B282

夏国忠

男子组


B283

陈雪齐

男子组


B284

向洪洋

男子组


B285

邓华柏

男子组


B286

李雪伟

男子组


B287

陈劲明

男子组


B288

廖雁承

男子组


B289

刘慧生

男子组


B290

赵登虎

男子组


B291

吴从富

男子组


B292

黄建泉

男子组


B293

乃作辉

男子组


B294

周大勇

男子组

个人

B295

黄茂文

男子组


B296

张竞锋

男子组


B297

张建彬

男子组


B298

高辉

男子组


B299

谢承航

男子组


B300

陈育强

男子组

义工

B301

罗平

男子组


B302

邱辉宾

男子组


B303

张辉

男子组

个人

B304

周双喜

男子组


B305

赵世夏

男子组


B306

黄金全

男子组

追风部落

B307

邹燕清

男子组

建大轮胎

B308

张浩

男子组


B309

刘延辉

男子组


B310

邓志文

男子组

平湖义工

B311

张周亮

男子组


B312

段练

男子组

燃情单车网

B313

卜庆益

男子组

深圳奔跑者俱乐部

B314

钟世全

男子组

深圳奔跑者

B315

蔡法正

男子组


B316

张迎辉

男子组


B317

付小金

男子组


B318

刘源

男子组


B319

罗永勇

男子组

凯旋单车

B320

杨现朋

男子组

平湖义工联

B321

雷勋兵

男子组


B322

李志强

男子组


B323

陈瑞泽

男子组


B324

邹江兵

男子组


B325

张凯

男子组

z te r

B326

付新根

男子组

中国风跑队俱乐部

B327

唐明明

男子组


B328

夏康

男子组

B329

杨乐

男子组

B330

邱令红

男子组

建大车队

B331

钟文学

男子组


B332

李过

男子组


B333

陶勇

男子组


B334

王红兵

男子组


B335

郑继宏

男子组


B336

白韦

男子组


B337

邓清平

男子组

风跑俱乐部

B338

陈同波

男子组

B339

黎军克

男子组


B340

温龙财

男子组


B341

张传宝

男子组


B342

郭永平

男子组

深圳YOU跑团

B343

王义

男子组


B344

杨强

男子组


B345

黄建华

男子组


B346

孙明杰

男子组


B347

袁金才

男子组


B348

杨旭峰

男子组


B349

彭泽华

男子组


B350

舒微

男子组

凤岗户外

B351

黄常勇

男子组


B352

王红学

男子组


B353

甘江飚

男子组


B354

张成功

男子组


B355

苏晓辉

男子组


B356

龙豪杰

男子组

广电集团

B357

达建强

男子组

B358

黄天乐

男子组


B359

陆颂督

男子组


B360

戴利泉

男子组


B361

潘锡顺

男子组


B362

周相行

男子组


B363

邓荣发

男子组

战狼跑团

B364

江训祥

男子组

深圳湾跑团

B365

黄伟添

男子组


B366

黄鸿宏

男子组


B367

钟景兴

男子组

平湖美利达凌骏自行车俱乐部

B368

戚平洪

男子组


B369

陈伦

男子组

白斌体育

B370

汤九零

男子组

湖南mango铁三俱乐部

B371

陈明演

男子组


B372

李华博

男子组


B373

刘丁

男子组


B374

文兰君

男子组


B375

王晖

男子组


B376

韩晓方

男子组

深圳越野

B377

李建昂

男子组


B378

何英世

男子组


B379

周武

男子组


B380

盛伟

男子组

ASlCS CLUB

B381

徐伟

男子组

平湖奔骑自行车俱乐部

B382

王亚军

男子组


B383

王洪

男子组


B384

苏明峰

男子组


B385

王立明

男子组


B386

吕银生

男子组


B387

赵洪太

男子组


B388

秦克虎

男子组


B389

李万双

男子组


B390

孙镇鸿

男子组


B391

舒采其

男子组


B392

陈捷奕

男子组

智跑

B393

郭召林

男子组

智跑

B394

李通

男子组

旺鑫

B395

杨小平

男子组

旺鑫

B396

阮小盛

男子组


B397

刘建均

男子组


B398

陈文锋

男子组

平湖奔驰自行车俱乐部

B399

陈创涛

男子组


B400

刘继兴

男子组

个人

B401

曾圣华

男子组


B402

林国雄

男子组


B403

杨俊

男子组


B404

鲁进

男子组


B405

严善保

男子组


B406

凡明升

男子组


B407

柯银存

男子组


B408

陆军

男子组


B409

刘维斌

男子组


B410

陈世华

男子组


B411

向坤

男子组


B412

熊雪风

男子组


B413

宋文兵

男子组


B414

雷贻安

男子组


B415

王科涛

男子组

中国风跑者俱乐部

B416

胡志通

男子组


B417

张超榕

男子组

奔骑俱乐部

B418

孙公斌

男子组


B419

蒋元凯

男子组


B420

刘振平

男子组


B421

周先进

男子组


B422

周会

男子组

湘军骑士

B423

李林

男子组


B424

易杰

男子组

奔跑者

B425

江洪章

男子组


B426

姚亚东

男子组


B427

张杨

男子组


B428

魏胜林

男子组


B429

许国坚

男子组

灵芝跑群

B430

黄俊常

男子组

个人

B431

李勇城

男子组

兄弟

B432

全宏伟

男子组


B433

陈树坤

男子组


B434

邬军

男子组

乐跑团

B435

刘华明

男子组


B436

余广松

男子组


B437

黄政伟

男子组

个人

B438

王远洋

男子组


B439

江玉林

男子组


B440

陈海锋

男子组


B441

陈立

男子组


B442

陈新味

男子组

平湖医院设备维修组

B443

向阳

男子组


B444

李建华

男子组


B445

邝德彪

男子组

龙川跑团

B446

喻光华

男子组


B447

罗云忠

男子组


B448

师雅城

男子组


B449

罗志文

男子组


B450

郭庆宇

男子组


B451

李鸟生

男子组


B452

林祖均

男子组

平湖奔骑自行车俱乐部

B453

范俊斌

男子组

龙岗长跑训练营

B454

易秋雨

男子组


B455

栾夺


凌骑美利达自行车俱乐部

B456

彭登峰


凌骑美利达自行车俱乐部

B457

李志文


凌骑美利达自行车俱乐部

B458

王平


凌骑美利达自行车俱乐部

B459





B460





第三届平湖凤凰山跑山赛(2017

编号

姓名

性别

比赛分组

车队名称

C501

黄传凤

女子组


C502

徐金黠

女子组


C503

邵敏

女子组


C504

杨小冬

女子组


C505

邱平

女子组


C506

黄莫兰

女子组

罗湖跑协

C507

叶碧容

女子组

长安马拉松协会

C508

江细兰

女子组


C509

李晓娜

女子组

塘厦奔跑

C510

吴林林

女子组


C511

陈德会

女子组

奔跑者

C512

王彩雁

女子组

深圳奔跑者俱乐部

C513

伍淑娟

女子组

不弃竞速

C514

周桂娟

女子组


C515

梁广英

女子组

深圳奔跑者

C516

刘晓红

女子组


C517

陈红莲

女子组


C518

王梓希

女子组


C519

李巧茹

女子组

惠州one two one

C520

张晓娟

女子组

个人

C521

戴宝云

女子组

微码跑步团

C522

杨雪娜

女子组


C523

郭丽晶

女子组


C524

莫小燕

女子组


C525

陈小兰

女子组

哥仑步户外队

C526

任小琼

女子组

蛇口奔跑者俱乐部

C527

严美珠

女子组

李季*智跑学堂

C528

李季

女子组

深圳智跑學堂

C529

陈美音

女子组


C530

杨银仙

女子组

中国风跑者俱乐部

C531

賴周紅

女子组

蛇口奔飽者

C532

郭汝文

女子组

追风部落

C533

林群

女子组


C534

刘笑羽

女子组


C535

苏佰连

女子组


C536

陈献丽

女子组

塘厦奔跑

C537

琚红梅

女子组

平湖捷安特自行车

C538

田娇娇

女子组


C539

严丽

女子组

湘军骑士

C540

钟春霞

女子组

陆上竟技

C541

殷晓雨

女子组

陆上竞技

C542

高敏

女子组


C543

陈仙花

女子组


C544

李金秀

女子组


C545

何芝莲

女子组


C546

聂敏

女子组


C547

陈云霞

女子组

塘厦奔跑

C548

姚妙

女子组


C549

王路线

女子组

平湖义工

C550

田似秀

女子组


C551

李文文

女子组


C552

郑满玉

女子组

中国风跑者具乐部

C553

刘丽娟

女子组


C554

秦娜娜

女子组

中国风跑者俱乐部

C555

龙彩英

女子组


C556

曾嵘

女子组


C557

黄丽

女子组


C558

刘丽

女子组


C559

何丽芳

女子组


C560

蒙纳

女子组


C561

李艳

女子组


C562

谈光云

女子组


C563

朱玲姿

女子组


C564

林月娥

女子组

塘厦奔跑跑团

C565

施程

女子组


C566

张海霞

女子组


C567

李雪春

女子组


C568

单盈

女子组

C569

梁彩玉

女子组


C570

蔡美珍

女子组


C571

张春欢

女子组


C572

冯兰兰

女子组


C573

叶菲燕

女子组


C574

李芬

女子组

奔马匯

C575

何月丽

女子组


C576

冯星

女子组


C577

薛惠梅

女子组


C578

谭买红

女子组


C579

刘玲利

女子组


C580

胡雅丽

女子组


C581

何立红

女子组


C582

王婷

女子组


C583

旷亚凤

女子组


C584

谭鹭

女子组


C585

杨光梅

女子组

黔东南长跑俱乐部

C586

林洁

女子组


C587

向付召

女子组

遵义医学院

C588

谢培娜

女子组


C589

李敉

女子组


C590

吕佳佳

女子组


C591

吴琼

女子组


C592

江萍

女子组


C593

黄丽婷

女子组

女子队

C594

丘雪英

女子组


C595

杨远华

女子组


C596

林小媚

女子组


C597

马丽平

女子组


C598

甘连

女子组


C599

李竹明

女子组


C600

马惠沙

女子组


C601

李敏杰

女子组


C602

郑忠英

女子组

三鼎体育

C603

蔡文丹

女子组


C604

欧永辉

女子组


C605

曾艳

女子组


C606

龚英琴

女子组


C607

袁福春

女子组


C608

徐春卉

女子组


C609

郭婉姬

女子组


C610

周亚兰

女子组


C611

刘爱兰

女子组


C612

杨光梅


女子组

平湖捷安特自行车俱乐部

C613





C614





第三届平湖凤凰山跑山赛(2017

编号

姓名

性别

比赛分组

车队名称

D701

徐芳

体验组

平湖自行车协会

D702

刘杰金

体验组


D703

付学兵

体验组


D704

温志朋

体验组


D705

李小辉

体验组

长安马拉松协会

D706

彭振

体验组

中国老板马拉松俱乐部

D707

郑坚强

体验组

深圳奔跑者

D708

刘锋

体验组

塘厦奔跑

D709

李兴波

体验组

塘厦奔跑

D710

王宋国

体验组

塘厦奔跑

D711

黄海燕

体验组


D712

苏海龙

体验组


D713

金晓浩

体验组


D714

郑淑馨

体验组


D715

闭盟华

体验组


D716

吴荣哲

体验组

横岗自协

D717

何小飞

体验组

塘厦奔跑

D718

余志刚

体验组


D719

陈彦任

体验组


D720

廖思军

体验组


D721

张通荣

体验组


D722

蒋雅

体验组

深圳奔跑者马拉松俱乐部

D723

邹文辉

体验组

深圳越野

D724

刘晓群

体验组

深职irun

D725

蔡吉董

体验组


D726

段练

体验组

燃情单车网

D727

谢朝阳

体验组

平湖奔骑自行车俱乐部

D728

林司祥

体验组


D729

樊兵

体验组


D730

吴枝玲

体验组


D731

李建龙

体验组


D732

游志杰

体验组


D733

张闯

体验组

D734

詹河基

体验组

平湖捷安特自行车俱乐部

D735

覃江涛

体验组

业余

D736

潘毅东

体验组


D737

彭英姿

体验组


D738

苏秀妙

体验组


D739

张金来

体验组


D740

曾说盾

体验组

平湖自行车协会会员

D741

陈文峰

体验组


D742

王凤莲

体验组


D743

陈会霞

体验组


D744

黄楚萍

体验组

平湖零骏车队

D745

邓建青

体验组


D746

巫喜

体验组


D747

李卓儒

体验组


D748

胡蓉

体验组


D749

王曼冰

体验组


D750

姚绍金

体验组

塘厦奔跑跑团

D751

何梅

体验组

塘厦奔跑跑团

D752

汪正希

体验组

平湖奔骑自行车俱乐部

D753

陈卓灿

体验组


D754

揭根华

体验组

中国风跑者俱乐部

D755

刘振军

体验组


D756

徐团辉

体验组

中国风跑者俱东部

D757

李海南

体验组

深圳愛跑超人

D758

秦仲军

体验组


D759

佘旭瑜

体验组


D760

曾庆英

体验组


D761

胡卫国

体验组


D762

丁柳珊

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D763

吴桂珊

体验组


D764

郑培宾

体验组


D765

陈贺娴

体验组


D766

梁春波

体验组


D767

罗美

体验组


D768

曾远金

体验组


D769

刘侃琼

体验组


D770

王金兰

体验组


D771

陆悦君

体验组


D772

范景斌

体验组


D773

曹宏菲

体验组


D774

谢育文

体验组


D775

简坚全

体验组


D776

何惠聪

体验组


D777

谭锦柳

体验组


D778

李琼芳

体验组


D779

刘展辉

体验组


D780

江小云

体验组


D781

鲁静

体验组


D782

陈丹

体验组


D783

杨刚

体验组


D784

胡玉珍

体验组


D785

郑冬漪

体验组


D786

刘裕明

体验组


D787

朱水平

体验组

平湖街道义工联合会

D788

罗海珊

体验组


D789

蔡漂英

体验组


D790

刘宏伟

体验组

D791

刘国英

体验组


D792

赖映玲

体验组


D793

赖燕凤

体验组


D794

黄振雄

体验组

奔骑

D795

马啸峰

体验组

罗湖长跑协会

D796

李昊华

体验组


D797

程锦卫

体验组


D798

谢秀珍

体验组


D799

林炀

体验组


D800

覃春梅

体验组

风跑者俱乐部

D801

黄素琴

体验组


D802

林奇文

体验组

义工组

D803

廖志华

体验组


D804

张新侠

体验组

捷安特

D805

张松洋

体验组


D806

黄家华

体验组


D807

任汇志

体验组


D808

黄瑞明

体验组


D809

刘娇红

体验组


D810

黄韬

体验组


D811

周龙彪

体验组


D812

张周栋

体验组


D813

谢培春

体验组


D814

陈雪琴

体验组


D815

莫伟梅

体验组


D816

席忠飞

体验组


D817

蓝良丽

体验组


D818

孔丽君

体验组

中国风跑者俱乐部

D819

李玉燕

体验组

D820

lu ya ya q

体验组


D821

张新琼

体验组


D822

曾文栩

体验组


D823

钱晓华

体验组


D824

龚花梅

体验组


D825

王小强

体验组


D826

宋秋珍

体验组

追风部落

D827

汪巧

体验组


D828

赵燕君

体验组


D829

李建军

体验组


D830

罗佳

体验组

奔骑

D831

刘春燕

体验组

凌骏

D832

陈千驹

体验组


D833

李英芝

体验组


D834

叶建松

体验组


D835

聂秀桃

体验组


D836

姜朋

体验组


D837

曾慧

体验组

俊凌

D838

郭重梁

体验组


D839

尹艳红

体验组


D840

薛剑东

体验组

懒人管家

D841

黄创奇

体验组


D842

漆和

体验组


D843

熊君君

体验组


D844

刘金丽

体验组


D845

陈志华

体验组


D846

彭嘉林

体验组


D847

刘昌琳

体验组


D848

吴昊

体验组

飞翔跑团

D849

李敏

体验组


D850

Thawat likhit

体验组


D851

陈亚森

体验组

平湖奔骑自行车俱乐部

D852

罗谷生

体验组


D853

余桂华
   

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D854

王广杰

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D855

黄秋兰

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D856

何晓广

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D857

彭艳平

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D858

向金蓉

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D859

徐玉慧

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D860

姚艳红

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D861

苏富祥

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D862

朱小妮

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D863

黄志铭

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D864

陈广浩

体验组

凌骑美利达自行车俱乐部

D865

程大庆

体验组

平湖捷安特自行车俱乐部

D866

彭政淇

体验组

平湖捷安特自行车俱乐部

D867

陈振城

体验组

平湖捷安特自行车俱乐部

D868

陈广浩

体验组

平湖捷安特自行车俱乐部

D869

刘文雄

体验组

平湖捷安特自行车俱乐部

D870

周秀明

体验组

平湖奔骑运动俱乐部

D871

彭松信

体验组

平湖奔骑运动俱乐部

D872

甘耿雄

体验组

平湖奔骑运动俱乐部

D873

黎祖新

体验组

平湖奔骑运动俱乐部

D874

张立旺

体验组

平湖奔骑运动俱乐部

D875

周国新

体验组

平湖奔骑运动俱乐部

D876

彭德宝

体验组

平湖奔骑运动俱乐部

D877

王亦坤

体验组

平湖奔骑运动俱乐部

D878

李柳军

体验组

平湖奔骑运动俱乐部

D879



体验组


D880



体验组


D881



体验组


//图片缩放
骑行保险购买,送高清个人比赛照片

 
QQ在线咨询
咨询热线
020-89888802
燃情赛事服务群:235389322